Orange
Jarra con tapa 2.5 litros Orange | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Tipo de producto | Jarra |
| Peso del producto | 0.50 kg |
| Ancho del producto | 15.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 22.70 cm |
| Profundidad del producto | 12.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Tipo de producto | Jarra |
| Peso del producto | 0.50 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Jarra con tapa 4 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Jarra Vidrio 2 litros Orange
S/ 12.90
Reyplast
Jarra repostera 2 litros con tapa Reyplast
S/ 11.90
Genericos
Jarra de Acero Inoxidable 1.9 Litros Con Tapa - JM
S/ 64.90
Orange
Canister de vidrio con tapa negra 3 litros Orange
S/ 19.90
Orange
Canister de vidrio con tapa Negra 3.8 litros Orange
S/ 21.90
Orange
Canister de vidrio con tapa Negra 2 litros Orange
S/ 17.90
Orange
Canister de vidrio con tapa negra 1.5 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Pack Jarra 2.2 litros y 2 vasos Orange
S/ 10.00
Orange
Jarra Medidora Con Exprimidor Orange
S/ 15.00
Jarra Medidora Con Exprimidor Orange
S/ 13.50
S/ 15.00
11%de aumento.
Krea
Jarra con Tapa 1.3L Wavy
S/ 22.90






