Orange
Termo de Acero Inoxidable Yoga Blanco 600ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 600 ml |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo. |
| Peso del producto | 0.30 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7.00 cm |
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 20.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 600 ml |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para asegurar un rendimiento óptimo. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange
S/ 69.90
Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange
S/ 39.90
Ichimatsu
Jarra Barista de Acero inoxidable 600ml
S/ 38.00
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 600ml
S/ 39.99
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Orange
Paleta acero inoxidable Orange
S/ 9.90
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Inspiracorp
Termo de Acero Inoxidable Con Pajita Portable Acabado Mate Blanco
S/ 37.90
Inspiracorp
Termo de Acero Inoxidable con Asa Portátil 600 ml Blanco
S/ 32.90
Genericos
Termo inteligente digital acero inoxidable con filtro de té - Blanco
S/ 22.90






