Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Termo |
| Ancho del producto | 14.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 36.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 14.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Termo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Termo Bomba Acero Inox 1.9 Litros - 10161401 (JYA)
S/ 129.00
Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange
S/ 39.90
Genericos
Jarra de Acero Inoxidable 1.9 Litros Con Tapa - JM
S/ 64.90
Record
Termo Bomba acero inoxidable 3 litros
S/ 135.90
Orange
Termo de Acero Inoxidable Yoga Blanco 600ml Orange
S/ 19.90
Ichimatsu
Termo Sifón Ichimatsu 1.9 Litros para Mate 10161376
S/ 159.00
Facusa
TERMO 1.9 LITROS SIFON A.C INOX BRILLANTE 981900502
S/ 109.00
Importado
Termo con Dispensador Acero Inoxidable De 3 Litros
S/ 119.00
Facusa
TERMO SIFÓN 5 LITROS FACUSA ACERO INOXIDABLE SS-50HE
S/ 199.99






