Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Termo |
| Ancho del producto | 6.50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 23.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 6.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Termo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange
S/ 69.90
Orange
Termo de Acero Inoxidable Yoga Blanco 600ml Orange
S/ 19.90
Orange
Termo Bala Taupe 500ml Orange
S/ 19.90
Thermos
TERMO 500ML THERMOS LIFESTYLE ACERO INOXIDABLE C/FUNDA
S/ 119.99
Orange
Termo con medidor 500ml Blanco Orange
S/ 35.90
Orange
Botella Kids Rojo 500ml Orange
S/ 19.90
Generico
Termo inteligente acero inoxidable botella con sensor - Rojo
S/ 22.90
Thermos
TERMO 1.2 L VINTAGE THERMOS ACERO INOXIDABLE ROJO
S/ 280.35
Thermos
TERMO 1 L ACERO INOXIDABLE THERMOS EVERY ROJO TOMATODO
S/ 109.90
Pentha
Termo Tomatodo De 1.2 Litros Acero Inoxidable Color Rojo
S/ 65.00






