Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Celeste Orange | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
| Ancho del producto | 11.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 27.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 11.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Gris Orange
S/ 14.90
Keep
Shaker Keep Sport 700ml
S/ 19.99
Keep
Shaker Keep Sport 700ml
S/ 19.99
Orange
Tomatodo Botella 750ml Celeste Orange
S/ 14.90
Orange
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 33.90
Tomatodo Tumbler Black Milk Rose 700ml Orange
S/ 24.90
S/ 33.90
36%de aumento.
Disney
Shaker Disney Licencias 700ml
S/ 19.99






