Orange
Tomatodo Botella 750ml Celeste Orange | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Plástico pe |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
| Ancho del producto | 7.20 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 23.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 7.20 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Plástico pe |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Tomatodo Botella 750ml Gris Orange
S/ 14.90
Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Celeste Orange
S/ 9.90
Orange
Tomatodo Botella 900ml Verde Orange
S/ 13.90
Orange
Botella Kids Celeste Oceana 420ml Orange
S/ 15.00
Orange
Botella Kids Celeste Oceana 350ml Orange
S/ 15.00
Orange Gold
Vino Orange Blend Gérard Bertrand Orange Gold Botella 750ml
S/ 139.90
Thermos
Thermos Botella tomatodo de Acero Eco 500 ml Celeste
S/ 69.90
Beefeater
Gin Beefeater Blood Orange Botella 750ml
S/ 64.90
Beefeater
Gin Beefeater Blood Orange Botella 750ml
S/ 64.90
Torres
Vino Tinto Tempranillo Crianza Celeste Botella 750ml
S/ 116.90
Universitario
Tomatodo UNIVERSITARIO 750ml
S/ 8.90






