Orange
Tomatodo Botella 900ml Verde Orange | Shopstar
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Plástico pe |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
| Ancho del producto | 9.50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. no exponer a temperaturas extremas. |
| Altura del producto | 24.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 9.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Plástico pe |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Tomatodo Botella 750ml Celeste Orange
S/ 14.90
Orange
Tomatodo Botella 750ml Gris Orange
S/ 14.90
Thermos
Botella Deportiva 900ml Thermos Verde
S/ 30.09
Thermos
Botella Deportiva 900ml Thermos Verde
S/ 27.08
Tomatodo Asa 900Ml Morado
S/ 31.96
Tomatodo Asa 900Ml Negro
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
National Geographic
Botella Hidratación 900Ml Verde - National Geographic
S/ 17.86
Kaz Home
Tomatodo Asa 900Ml Negro
S/ 31.96
Genericos
Botella con tapa 300ml Tomatodo para bebidas Verde
S/ 9.90
Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Gris Orange
S/ 14.90
Orange
Tomatodo Sport Shaker 700ml Celeste Orange
S/ 9.90






