Tuhome
Bar Bajo Bi-color con ruedas 2 puertas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 439.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bicolor |
| Material | Melamina |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de producto | Bar |
|---|---|
| Peso del producto | 37.9 kg |
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 95 cm |
| Profundidad del producto | 47 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bicolor |
| Material | Melamina |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Bajo Bi-Color Con Ruedas Blanco / Duna
S/ 414.90
S/ 439.90
6%de aumento.
Tuhome
Bar Bajo Bi-Color Con Ruedas Blanco / Duna
S/ 439.90
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 390.90
S/ 409.90
4%de aumento.
Tuhome
Meson De Cocina Bi-Color Con Ruedas - Blanco / Duna
S/ 565.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas - Wengue
S/ 616.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 409.90






