Tuhome
Meson De Cocina Bi-Color 2 Puertas - Blanco / Duna | Shopstar
Precio: S/ 631.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 631.90
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 27.9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 40 cm |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Meson coci bi-col 2pue-blanc/duna |
| Nombre comercial | Meson coci bi-col 2pue-blanc/duna |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 27.9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Meson De Cocina Bi-Color Con Ruedas - Blanco / Duna
S/ 565.90
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 525.90
S/ 529.90
Tuhome
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 529.90
Alacena de cocina Bi-color 4 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 1,077.90
S/ 529.90
50%de descuento.
Mueble Meson de Cocina Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/Blanco Tuhome
S/ 762.00
S/ 439.90
42%de descuento.
Tuhome
Alacena de cocina Bi-color 4 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 529.90
Tuhome
Mueble Microondas Bi-color 2 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 394.90
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna
S/ 789.90
S/ 829.90
5%de aumento.
Tuhome
Mueble Cocina 2 Puertas - Duna-Blanco
S/ 631.90






