Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno | Shopstar
Precio: S/ 409.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 409.90
Características técnicas
| Alto | 108,2 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,9 cm |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina,mdp |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar bajo esquinero jakes 2 puertas - fresno |
| Observaciones | No incluye servicio de armado |
| Color principal | Beige |
| Requiere armado | Sí |
| Alto | 108,2 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,9 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Fresno
S/ 390.90
S/ 409.90
4%de aumento.
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 409.00
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas - Wengue
S/ 616.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Tuhome
Bar Esquinero Huna 6 Botelleros 2 Puertas
S/ 711.90
Tuhome
Bar Bajo Bi-color con ruedas 2 puertas Blanco
S/ 439.00






