Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Con Asiento De Carro De Juguete | Shopstar
Precio: S/ 69.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.95
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Marca | Deluxe |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Polyester fabric/pp/pvc |
| Movimiento | No |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, muñeca deluxe bebe con asiento de carro de juguete. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Marca | Deluxe |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Con 4 Sonidos
S/ 19.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Arrival
S/ 39.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Paseante 35 Cm
S/ 62.96
Deluxe
Set Muñeca Deluxe Alimentando A Bebe 30 Cm
S/ 29.95
Pinypon
Muñeca Pinypon Con Carro
S/ 48.93
Deluxe
Muñeca Deluxe Con Silla De Comer Rosado 30 Cm
S/ 49.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Con Silla De Comer Fucsia 30 Cm
S/ 49.95
Playgro
JUGUETE CARRO DE BOMBEROS PLAYGRO
S/ 59.00






