Deluxe
Muñeca Deluxe Con Silla De Comer Rosado 30 Cm | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Peso | 0.78kg |
|---|---|
| Marca | Deluxe |
| Sonidos | No |
| Material | Pp 40%, pvc 40% ,polyester 20% |
| Alto (cm) | 40.4cm |
| Ancho (cm) | 15.2cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 27.9cm |
| Nomenclatura | Muñ deluxe silla de comer rosado 30 cm |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Muñeca deluxe con silla de comer rosado 30 cm |
| Peso | 0.78kg |
|---|---|
| Marca | Deluxe |
| Sonidos | No |
| Material | Pp 40%, pvc 40% ,polyester 20% |
| Alto (cm) | 40.4cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Deluxe
Muñeca Deluxe Con Silla De Comer Fucsia 30 Cm
S/ 49.95
Deluxe
Set Muñeca Deluxe Alimentando A Bebe 30 Cm
S/ 29.95
Ebaby
Silla de Comer con Ruedas LULU Rosado
S/ 145.00
Ebaby
Silla de Comer con Ruedas DALI Rosado
S/ 189.00
Deluxe
Muñeca Deluxe Bebe Paseante 35 Cm
S/ 62.96
Bostecitos
Muñeca Bostecitos Babydoll 30Cm Silla De Comer
S/ 69.95
Deluxe
Muñeca Deluxe Y Su Triciclo 41 Cm
S/ 62.96
Baby Go
Silla de Comer «SINBAD» Rosado
S/ 199.00
Generico
Silla de Comer VENUS Reclinable Rosado
S/ 195.00






