Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.91
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Olla |
| Ancho del producto | 29.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 7.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 16.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Olla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Cacerola con Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 16cm 1.5L
S/ 129.99
Orange
Cacerola sin Tapa 11cm Orange
S/ 23.31
Ilko
ILKO CACEROLA 16CM COOL GRAY C/TAPA ALUM
S/ 39.90
Cacerola 16Cm 17L Grano Baquelite
S/ 419.00
Krea
Cacerola Krea Acero 16cm
S/ 24.90
Krea
Cacerola Krea Hydra 16cm
S/ 41.90
Facusa
Cacerola Facusa Estela 16cm
S/ 35.99
Krea
Cacerola Krea Hydra 16cm
S/ 41.90






