Tramontina
Cacerola TRAMONTINA Allegra 16cm | Shopstar
Precio: S/ 128.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 128.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,cacerola tramontina allegra 16cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Tramontina |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Acero |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Supermercado |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material del mango | Baquelita antitérmica |
| Material de la tapa | Vidrio temprano |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,cacerola tramontina allegra 16cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Tramontina |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Cacerola con Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 16cm 1.5L
S/ 129.99
Tramontina
Cacerola Allegra 16 cm
S/ 139.00
Tramontina
OLLA CACEROLA TRAMONTINA ALLEGRA 16 CM DIAMETRO
S/ 169.00
Tramontina
Cacerola honda Tramontina Allegra de acero inoxidable - 62654164
S/ 239.00
Tramontina
Olla Tramontina Allegra acero inoxidable con fondo triple Ø 16cm
S/ 169.00
Tramontina
Cacerola 16Cm (1.7L) Grano Baquelite Cód:10032101 (JYA)
S/ 489.00
Tramontina
Cacerola Tramontina Allegra acero inoxidable con fondo triple Ø 24cm
S/ 279.00
Cacerola 16Cm 17L Grano Baquelite
S/ 419.00






