Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.31
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Olla |
| Ancho del producto | 22.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 11.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 10.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Olla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cacerola con Tapa 16cm Orange
S/ 35.91
Orange
Salida de ducha Redonda Abs 11cm Orange
S/ 49.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Blanco
S/ 13.00
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Negro
S/ 14.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 14W 11cm 3CCT Gris
S/ 16.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 14W 11cm 3CCT Blanco
S/ 16.90
Orange
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Gris
S/ 14.90
Oster
Cacerola OSTER Aluminio 2.8L Tapa Ambrose
S/ 119.90
Orange
Pack 3 Spot LED Caja Oct Orange 9W 11cm 3CCT Blanco
S/ 39.90
Spot LED Caja Octogonal Orange 9W 11cm 3CCT Negro
S/ 19.90
S/ 14.90
25%de descuento.
Brinox
Cacerola con Tapa Brinox 22cm 3.5L Botanika
S/ 65.36






