Orange
Taper Hermético Rectangular 1300ml Verde Orange | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polipropileno |
| Observaciones | N/a |
| Tipo de producto | Taper |
| Ancho del producto | 23 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 8 cm |
| Recomendaciones de uso | N/a |
| Profundidad del producto | 16 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polipropileno |
| Observaciones | N/a |
| Tipo de producto | Taper |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Taper Hermético Rectangular 1300ml Rosa Orange
S/ 21.90
Orange
Taper Rectangular Hermético 0.5L Orange
S/ 5.00
Orange
Taper Rectangular Hermético 0.3L Orange
S/ 6.90
Global
Taper hermético metálico 1300ml Keep
S/ 44.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético 180ml Orange
S/ 12.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 1050ml Orange
S/ 28.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange
S/ 25.90
Orange
Taper hermético Rectangular con valvula 800ml Orange
S/ 12.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético Gris 370ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper hermético redondo 260ml Orange
S/ 5.90
Orange
Taper Cuadrado Hermético 500ml Orange
S/ 5.00
Keep
Hermético Metálico Keep 1300ml
S/ 44.99






