Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,789.00
Características técnicas
| Alto | 71.8 mm |
|---|---|
| Peso | 154 g |
| Marca | Gopro |
| Ancho | 50.8 mm |
| Modelo | Chdhx-131-th |
| Tipo de cámara | Hero |
|---|---|
| Tipo de enfoque | Enfoque automático (af) enfoque manual |
| Tipo de memoria | Micro sd/micro sdhc |
| Nombre comercial | Gopro-hero 13 black |
| Sensibilidad iso | Hasta 6400 |
| Alto | 71.8 mm |
|---|---|
| Peso | 154 g |
| Marca | Gopro |
| Ancho | 50.8 mm |
| Modelo | Chdhx-131-th |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Gopro
GoPro Hero 12 Black
S/ 1,549.00
Gopro Hero 12 Black
S/ 1,549.00
Gopro Hero 12 Black
S/ 1,549.00
Cámara GoPro Hero 13 Black Bundle: Captura tus Aventuras con Accesorios Incluidos
S/ 2,439.00
S/ 2,479.00
1%de aumento.
Cámara GoPro Hero 13 Black Bundle: Captura tus Aventuras con Accesorios Incluidos
S/ 2,439.00
S/ 2,479.00
1%de aumento.
Gopro
Kit 4 filtros ND Gopro hero 13 de cristal, negro
S/ 359.00
Gopro
Cámara de acción GoPro Hero 11 Black 5.3K, 27MP
S/ 899.00
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00






