- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Gopro
Cámara de acción GoPro Hero 12 Black 5.3K, 27MP, pantalla táctil fija, sumergible 10 metros | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Cámara de acción GoPro Hero 12 Black 5.3K, 27MP, pantalla táctil fija, sumergible 10 metros | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| - | La gopro hero 12 black es una cámara de acción de alto rendimiento que captura imágenes impresionantes con una <b>resolución de 5.3k y una calidad de 27mp</b>.@ con una pantalla táctil fija, es fácil de usar y navegar. además, es <b>sumergible hasta 10 metros</b>, lo que la hace perfecta para aventuras acuáticas.@ <b>graba videos asombrosos y toma fotos espectaculares</b> con esta cámara resistente y versátil.@ |
|---|---|
| App | Gopro quik app |
| Gps | Sí |
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 153 g |
| Zoom digital | Sí |
|---|---|
| Campo visión | 151° |
| Modos de video | Timewarp 3.0, timelapse, nightlapse |
| Comandos de voz | Sí |
| Estabilización | Hypersmooth 6.0 |
| - | La gopro hero 12 black es una cámara de acción de alto rendimiento que captura imágenes impresionantes con una <b>resolución de 5.3k y una calidad de 27mp</b>.@ con una pantalla táctil fija, es fácil de usar y navegar. además, es <b>sumergible hasta 10 metros</b>, lo que la hace perfecta para aventuras acuáticas.@ <b>graba videos asombrosos y toma fotos espectaculares</b> con esta cámara resistente y versátil.@ |
|---|---|
| App | Gopro quik app |
| Gps | Sí |
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 153 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00
Cámara De Acción GoPro HERO12 Black 5.3K HDR
S/ 1,765.00
Gopro Hero 12 Black
S/ 1,549.00
Gopro Hero 12 Black
S/ 1,549.00
Cámara de Acción GoPro LIT HERO
S/ 839.00
S/ 1,189.00
41%de aumento.
Cámara de acción GoPro LIT HERO
S/ 1,189.99
S/ 1,049.00
11%de descuento.







