Gopro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Power Bundle 5k, 27MP, bluetooth, resistente al agua, batería hasta 2.5 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Cámara de acción GoPro Hero 13 Power Bundle 5k, 27MP, bluetooth, resistente al agua, batería hasta 2.5 horas, negro | Coolbox
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gopro |
| Wi-fi | Sí |
| Profundidad | 3.36 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Megapíxeles | 27 mp |
| Pantalla táctil | No |
| Montaje de trípode | Sí |
| Alto | 7.1 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gopro |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
GoPro Hero 13 CE - Cámara de acción 5K, resistente al agua, con estabilización avanzada y wifi
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
GoPro Hero 13 CE - Cámara de acción 5K, resistente al agua, con estabilización avanzada y wifi
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Go Pro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Creator Edition
S/ 2,299.00







