Vivo
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Púrpura | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 16.57 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.63 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Purpura |
| Modelo | Vivo y39 5g |
| Compatibilidad | Dispositivos android |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de producto | Electro |
| Memoria expandible | No |
| Alto | 16.57 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.63 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Purpura |
| Modelo | Vivo y39 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Smartphone SAMSUNG Galaxy A56 5G 6.7"" 8GB 256GB 50MP + 12MP + 5MP Negro
S/ 1,499.00
Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Rosa
S/ 1,498.00






