Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bt-wh |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 500 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 70 cm |
| Altura del producto | .5 cm |
| Profundidad del producto | 140 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | G |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bt-wh |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Taupe
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Beige
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño 70x140cm Gris
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Azul Acero
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Rosado Blush
S/ 29.90
Orange
Toalla 100% Algodón Azul/blanco 70x140cm Orange
S/ 22.90
Orange
Toalla 100% Algodón Marron/blanco 70x140cm Orange
S/ 22.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Blanco
S/ 24.90
Deco Home
Toalla de Baño DECO HOME 70x140cm Premium Blanco
S/ 27.90






