Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bt-gr |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Gris |
| Tipo de producto | Toalla |
|---|---|
| Peso del producto | 500.00 kg |
| Ancho del producto | 70.00 cm |
| Altura del producto | 0.50 cm |
| Profundidad del producto | 140.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bt-gr |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Gris
S/ 24.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Blanco
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Taupe
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Beige
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Azul Acero
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Rosado Blush
S/ 29.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Rosa
S/ 24.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Verde
S/ 24.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Blanco
S/ 24.90






