Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ht-wh |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de producto | Toalla |
|---|---|
| Peso del producto | 500.00 kg |
| Ancho del producto | 40.00 cm |
| Altura del producto | 0.50 cm |
| Profundidad del producto | 60.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ht-wh |
| Material | Celulosa/algodón |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Blanco
S/ 6.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Beige
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Gris
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Taupe
S/ 9.90
Deco Home
Toalla de Mano DECO HOME 40x60cm Premium Blanco
S/ 8.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Rosado Blush
S/ 9.90
Orange
Toalla de Mano Orange 40x60cm Azul Acero
S/ 9.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Beige
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Verde
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Rosa
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Gris
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Azul H
S/ 0.90






