Samsung
Celular Samsung Galaxy A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara principal 50MP + 5MP + 2MP, frontal 13MP, 6.7"", negro | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 599.00
Celular Samsung Galaxy A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara principal 50MP + 5MP + 2MP, frontal 13MP, 6.7"", negro | Shopstar
S/ 599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Marca | Samsung |
| Profundidad | 0.79 cm |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Memoria interna | 128 gb |
| Memoria externa | Sí |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone SAMSUNG Galaxy A16 6.7"" 4GB 128GB 50MP + 5MP + 2MP Negro
S/ 509.00
S/ 599.00
17%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy A16 6.7"" 4GB 128GB 50MP + 5MP + 2MP Negro
con tarjeta
S/ 569.00
18%de descuento.
Internet:S/ 599.00
Antes:
S/ 699.00
Smartphone SAMSUNG Galaxy A07 6.7"" 4GB 128GB 50MP + 2MP Negro
S/ 399.00
S/ 479.00
20%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy A07 6.7"" 4GB 128GB 50MP + 2MP Negro
con tarjeta
S/ 449.00
21%de aumento.
Internet:S/ 479.00
Antes:
S/ 369.00
Samsung
Smartphone SAMSUNG Galaxy A07 6.7"" 4GB 128GB 50MP + 2MP Negro
S/ 479.00
Celular Samsung Galaxy A16 4G 4GB 128GB
S/ 549.00
S/ 539.00
1%de descuento.
Celular Samsung Galaxy A16 4G 4GB 128GB
S/ 569.00
S/ 549.00
3%de descuento.






