Holstein
Freidora de Aire Holstein HH-09114019DG-V03 4.2L Negro, con Temporizador | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Freidora de Aire Holstein HH-09114019DG-V03 4.2L Negro, con Temporizador | Shopstar
S/ 149.90
Características técnicas
| Marca | Holstein |
|---|---|
| Marca | Holstein |
| Timer | Sí |
| Modelo | Hh-09114019dg-v03 |
| Material | Plástico |
| Ancho del producto | 33.6 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 32.1 cm |
| Sub tipo de producto | Freidora |
| Profundidad del producto | 33.6 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Holstein |
|---|---|
| Marca | Holstein |
| Timer | Sí |
| Modelo | Hh-09114019dg-v03 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora de Aire Holstein HH-09114019DG-V03 4.2L Negro con Temporizador
S/ 139.90
S/ 149.90
7%de aumento.
Imaco
Freidora de Aire IMACO AF5514 4.2L Negro
S/ 299.90
Freidora de Aire BLACK+DECKER Purifry 4.2L Negro
S/ 149.00
S/ 159.00
6%de aumento.
Freidora de Aire BLACK+DECKER Purifry 4.2L Negro
S/ 149.00
S/ 159.00
6%de aumento.
Freidora de Aire Philips - NA220_00 - 4.2L
S/ 349.00
S/ 399.00
14%de aumento.
Holstein
Freidora de aire Manual
S/ 89.90






