Holstein
Freidora de Aire Digital Holstein HH-09114021DG-V03 Doble Canasta 8L Negro | Shopstar
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Freidora de Aire Digital Holstein HH-09114021DG-V03 Doble Canasta 8L Negro | Shopstar
S/ 359.00
Características técnicas
| Marca | Holstein |
|---|---|
| Marca | Holstein |
| Modelo | Hh-09114021dg-v03 |
| Material | Plástico |
| Color principal | Gris |
| Ancho del producto | 37.5 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 31.5 cm |
| Sub tipo de producto | Freidora |
| Profundidad del producto | 42 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Holstein |
|---|---|
| Marca | Holstein |
| Modelo | Hh-09114021dg-v03 |
| Material | Plástico |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora de Aire Holstein HH-09114019DG-V03 4.2L Negro con Temporizador
S/ 139.90
S/ 149.90
7%de aumento.
Imaco
Freidora de Aire Imaco AF881540D Doble 8L
S/ 457.00
Holstein
Freidora de aire Manual
S/ 89.90






