Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Holstein |
|---|---|
| Marca | Holstein |
| Modelo | Dis-09202001b |
| Material | Metal |
| Color principal | Negro |
| Ancho del producto | 27.5 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | China |
| Altura del producto | 29.1 cm |
| Profundidad del producto | 27.5 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50 g |
| Marca | Holstein |
|---|---|
| Marca | Holstein |
| Modelo | Dis-09202001b |
| Material | Metal |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Imaco
Freidora de Aire Imaco Manual Af6015M 6L
S/ 269.00
Oster
Oster Freidora de Aire 6LT Manual DiamondForce
S/ 379.00
Imaco
Freidora de Aire Manual Imaco AF6516M 6.5L Negro
S/ 299.90
Oster
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF (JYA)
S/ 399.00






