Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 189642 |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Observaciones | Carga máxima: 55 kg superficie de trabajo: 20 kg estante intermedio: 5 kg armario: 20 kg estante lateral: 5 kg |
| Tipo de producto | Mueble |
|---|---|
| Peso del producto | 23.3 kg |
| Ancho del producto | 76 cm |
| Altura del producto | 80 cm |
| Profundidad del producto | 40 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 189642 |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Observaciones | Carga máxima: 55 kg superficie de trabajo: 20 kg estante intermedio: 5 kg armario: 20 kg estante lateral: 5 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Multiuso Alia
S/ 279.90
Mueble central multiuso Alia
S/ 399.00
Sm
Mueble central multiuso Alia
S/ 399.00
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 249.90
S/ 224.91
10%de descuento.
Kipling
Billetera Kipling Alia - Copper Metallic
S/ 179.00
Kipling
Billetera Kipling Alia Trio Sketch
S/ 219.00
Kipling
Billetera Alia Kipling - Hazy Grey
S/ 179.00
Orange
Mueble de cocina multiuso Madison 90cm
S/ 299.00
Orange
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 224.91
COMBO Mueble Cocina Orange: Mueble Multiuso Mariana MDP 1 Cajón + Mueble Despensero Mariana MDP 1 Puerta
S/ 509.80
S/ 419.00
17%de descuento.
Kit Mueble Mostrador y Mueble Superior Multiuso para Garaje Agata 120 cm - Blanco
S/ 1,409.00
S/ 1,569.00
11%de aumento.
Start Fg
Mueble Multiuso Hawaii rodante Organizador en marron
S/ 270.00






