Orange
Mueble multiuso base micro Orion Orange | Shopstar
Precio: S/ 224.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 224.91
Características técnicas
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Orion |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
|---|---|
| Medida de cajones | 58x10x1.5 cm |
| Ancho del producto | 61 cm |
| Acabado de puertas | Pintura uv |
| Advertencia de uso | Fijar en la pared. evitar el traslado de la posición original de armado. |
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Orion |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 249.90
S/ 224.91
10%de descuento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco+ Mueble multiuso base micro Orion
S/ 868.90
S/ 799.00
8%de descuento.
Orange
Mueble Despensero Orion 61cm Orange
S/ 269.91
Mueble Despensero Orion 61cm Orange
S/ 249.00
S/ 269.91
8%de aumento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco + Mueble despensero Orion 61cm
S/ 628.90
S/ 549.00
12%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Orange
S/ 199.00
S/ 296.10
48%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Orange
S/ 619.00
S/ 557.10
9%de descuento.
Orange
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Naranja
S/ 296.10
Orange
Mueble de cocina multiuso Madison 90cm
S/ 299.00
Orange
Mueble Multiuso de Cocina Mariana MDP 1 Cajón Orange
S/ 242.91






