Orange
Alfombra Rombo polipropileno estampada Orange | Shopstar
Precio: S/ 37.42
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.42
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Azrou |
| Incluye | 1 alfombra |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 1.05 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 180 cm |
| Advertencia de uso | Limpiar con paño seco |
| Altura del producto | 0.4 cm |
| Sub tipo de producto | Terraza |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Azrou |
| Incluye | 1 alfombra |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Alfombra estampada hojas polipropileno Orange
S/ 39.52
Orange
Alfombra geométrica polipropileno estampada Orange
S/ 37.42
Atmosphera
Alfombra redonda estampada Rosalie 78cm Atmosphera
S/ 59.92
Orange
Alfombra Beige y Blanco Orange
S/ 37.42
Orange
Alfombra Beige y Marfil Orange
S/ 37.42
Orange
Alfombra trenzada redonda de yute Orange
S/ 59.92
Orange
Alfombra para interior y exterior Orange
S/ 37.42
Orange
Alfombra de exterior Puntos Gris 230x160
S/ 171.75






