Orange
Organizador Colgante para Zapatos 10 Niveles Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh847-10 |
| Incluye | Organizador colgante |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .4 kg |
| Ancho del producto | 15 cm |
| Altura del producto | 127 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh847-10 |
| Incluye | Organizador colgante |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador Colgante para Ropa 6 Niveles Gris Orange
S/ 24.90
Organizador Colgante para Ropa 6 Niveles Gris Orange
S/ 19.90
S/ 24.90
25%de aumento.
Zapatera 10 Niveles Orange Blanco Organizador de Zapatos Doméstico
S/ 41.93
S/ 59.90
42%de aumento.
Bit4Id
Zapatera de Metal Colgante Organizador para Puerta 10 Niveles
con tarjeta
Internet:
Zapatero colgante de 10 niveles
S/ 130.00
Orange
Organizador colgante p/repisa M Orange
S/ 29.90
Orange
Organizador colgante p/repisas S Orange
S/ 24.90






