Orange
Organizador Colgante para Ropa 6 Niveles Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh846-6 |
| Incluye | Organizador colgante |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .55 kg |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 125 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh846-6 |
| Incluye | Organizador colgante |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Organizador Colgante para Ropa 6 Niveles Gris Orange
S/ 19.90
S/ 24.90
25%de aumento.
Orange
Organizador Colgante para Zapatos 10 Niveles Gris Orange
S/ 24.90
Orange
Organizador de Cajón para Ropa Interior Gris Orange
S/ 19.90
Organizador de Ropa 2 Niveles
S/ 89.00
Organizador de Ropa 2 Niveles
S/ 119.99
Orange
Organizador colgante p/repisas S Orange
S/ 24.90
Orange
Organizador colgante p/repisa M Orange
S/ 29.90
Organizador de ropa básico Orange
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.






