Orange
Organizador Colgante para Zapatos 20 Bolsillos Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh863 |
| Incluye | Organizador colgante |
| Material | Poliéster |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | .2 kg |
| Ancho del producto | 47 cm |
| Altura del producto | 40 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpie periódicamente con un trapo limpio y humedo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bh863 |
| Incluye | Organizador colgante |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Organizador Colgante para Zapatos 10 Niveles Gris Orange
S/ 24.90
Orange
Organizador Colgante para Ropa 6 Niveles Gris Orange
S/ 24.90
Organizador Colgante para Ropa 6 Niveles Gris Orange
S/ 19.90
S/ 24.90
25%de aumento.
Elmejorprecio
Organizador Colgante Con Bolsillos Multiuso Negro
S/ 29.90
Elmejorprecio
Organizador Colgante Con Bolsillos Multiuso Verde
S/ 29.90
Orange
Organizador colgante p/repisa M Orange
S/ 29.90
Orange
Organizador colgante p/repisas S Orange
S/ 24.90
Orange
Organizador de Cajón para Sujetador Gris Orange
S/ 13.90
Krea
Organizador Ducha Krea Colgante Gris
S/ 34.79
Krea
Organizador Ducha Krea Colgante Gris
S/ 34.79
Orange
Organizador de Cajón para Ropa Interior Gris Orange
S/ 19.90






