Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .1 kg |
| Ancho del producto | 29.5 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 3 cm |
| Profundidad del producto | 4.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .1 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Guante de silicona Orange
S/ 19.90
Orange
Soporte de silicona mango caliente Orange
S/ 10.90
Genericos
Cepillo De Limpieza De Botellas De Silicona
S/ 30.00
Cavoli
PORTA CEPILLO ORANGE NIZA
S/ 39.90
Generico
Cepillo corporal masajeador de silicona para baño
S/ 6.90
Porta Cepillo Orange Niza de Acero Inoxidable Brillante
S/ 27.93
S/ 39.90
42%de aumento.
Family Care
Cepillo de Cabello Silicona Toy Story Marcian
S/ 10.90
Family Care
Cepillo de Cabello Silicona Toy Story Jessie
S/ 10.90
Family Care
Cepillo de Cabello Silicona Toy Story Jessie
S/ 10.90
Family Care
Cepillo de Cabello Silicona Toy Story Marcian
S/ 10.90






