Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Guante |
| Peso del producto | .12 kg |
| Ancho del producto | 29.4 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 1.6 cm |
| Profundidad del producto | 20.1 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Guante |
| Peso del producto | .12 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Press
Guante de Silicona M
S/ 27.19
Press
Guante de Silicona M
S/ 27.19
Guante de nitrilo para jardín Orange
S/ 4.00
S/ 5.00
25%de aumento.
Krea
Guante Silicona Krea Respotero
S/ 21.90
Nuby
Mordedor Nuby Guante Silicona
S/ 21.90
Nuby
Mordedor Nuby Guante Silicona
S/ 21.90
Krea
Guante Silicona Krea Respotero
S/ 21.90
Press
Press Guante de Silicona para Cocina
S/ 10.79
Press
Press Guante de Silicona para Cocina
S/ 10.79
Orange
Cepillo de Silicona Orange
S/ 15.90
Orange
Soporte de silicona mango caliente Orange
S/ 10.90
Guante Deportivo
S/ 39.99

