Orange
Soporte de silicona mango caliente Orange | Shopstar
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Guante |
| Peso del producto | .08 kg |
| Ancho del producto | 15.3 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Solo lavar a mano |
| Altura del producto | 5 cm |
| Profundidad del producto | 12.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Guante |
| Peso del producto | .08 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cepillo de Silicona Orange
S/ 15.90
Orange
Guante de silicona Orange
S/ 19.90
Ingco
Pistola de Silicona Caliente Ingco 30w GG308
S/ 69.90
Orange
Soporte para bolsas de cocina Orange
S/ 10.00
Pinza BBQ Deluxe - Mango de Silicona
S/ 69.00
S/ 49.00
28%de descuento.
Pinza BBQ Deluxe - Mango de Silicona
S/ 69.00
S/ 49.00
28%de descuento.
Orange
Soporte para toallas de cocina 23cm Orange
S/ 7.90
Orange
Dispensador de líquidos 8 litros + Soporte Orange
S/ 89.90
Victoria
MANGO DE SILICONA ROJO CHICO VICTORIA
S/ 35.00
Viva Home
Batidor De Metal Mango Silicona
S/ 7.50
Orange
Pack Cuchillo con mango Negro Orange
S/ 19.90






