Bestway
Mesa de agua Lila Learnlab 76x88cm Bestway | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52573 |
| Incluye | 1 mesa de agua, 2 bolas para jugar, 2 bolas que se pueden abrir, 2 formas de espuma, 2 anillas, parche de reparación |
| Material | Pvc |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 1.33 kg |
| Ancho del producto | 76 cm |
| Altura del producto | 88 cm |
| Sub tipo de producto | Flotador |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 52573 |
| Incluye | 1 mesa de agua, 2 bolas para jugar, 2 bolas que se pueden abrir, 2 formas de espuma, 2 anillas, parche de reparación |
| Material | Pvc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Mesa De Agua Bestway Lil Learnlab
S/ 129.90
Mesa De Agua Bestway Lil Learnlab
S/ 75.90
S/ 129.90
71%de aumento.
Bestway
Almohadilla de Agua para Mascotas BESTWAY
S/ 59.90
Bestway
Cartucho de filtro Bestway
S/ 24.00
Bestway
Flotador de pastillas de cloro Bestway
S/ 17.90
Bestway
Flotador de Rosquillas Bestway 1.07m
S/ 29.90
Bestway
Casita de Juegos Bestway 1.14x0.76x102cm
S/ 269.90
Bestway
Gafas de Natación 98022 BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Cambiador De Pañales 81Cmx63Cm - Bestway
S/ 31.92
Bestway
Gafas de Natación 9103C BESTWAY
S/ 12.90
Bestway
Pelota de playa BESTWAY 31036
S/ 5.90
Bestway
Centro De Juegos Spiderman Bestway
S/ 109.90






