Bestway
Pelota de Playa - Colores Variados Bestway | Shopstar
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Edad | 2+ |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | De playa |
| Tipo de producto | Pelotas |
|---|---|
| Peso del producto | 0.074 kg |
| Ancho del producto | 34 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 34 cm |
| Edad | 2+ |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Modelo | De playa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Pelota de playa BESTWAY 31036
S/ 5.90
Bestway
Gorro de Natación - Colores variados Bestway
S/ 12.90
Bestway
Termometro Flotante para Piscina - Colores variados Bestway
S/ 19.90
Importado
Pelota con Grip para Perro Colores Variados 6cm
S/ 19.90
Bestway
Pelota Sirenita Bestway
S/ 12.90
Bestway
Piscina De 4 Anillos De Colores 522L - Bestway
S/ 42.42
Balón de Playa Spider-Man 98002 BESTWAY
S/ 3.90
S/ 9.90
153%de aumento.
LLAVEROS X 25 UND COLORES VARIADOS
S/ 15.90
S/ 19.90
25%de aumento.






