Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
| Ancho del producto | 25.2 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 3.8 cm |
| Profundidad del producto | 6.1 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .08 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Orange
Cucharon Chino Acero Inoxidable Orange
S/ 15.90
Orange
Espatula Calada Acero Inoxidable Orange
S/ 15.90
Orange
Cuchara Spagueti Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange
S/ 69.90
Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange
S/ 39.90
Orange
Pack cortinero acero inoxidable 1.50mt Orange
S/ 79.90
Orange
Prensa para papa acero inoxidable Orange
S/ 19.90
Orange
Placa Armada Orange: Interruptor Triple Acero Inoxidable
S/ 20.90






