Orange
Cucharon Chino Acero Inoxidable Orange | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
| Ancho del producto | 31.8 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 3.6 cm |
| Profundidad del producto | 6.6 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cucharon Chino Orange
S/ 10.00
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Tramontina
CUCHARON DE ACERO INOXIDABLE TRAMONTINA
S/ 103.00
Orange
Cucharon Nylon Orange
S/ 12.90
Facusa
Cucharon Chino FACUSA Mango Plomo Blister 1un
S/ 7.90
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Paleta acero inoxidable Orange
S/ 9.90
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Orange
Espatula Calada Acero Inoxidable Orange
S/ 15.90
Orange
Cuchara Spagueti Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Prensa para papa acero inoxidable Orange
S/ 19.90






