Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Mantener limpias y secas para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tabla |
| Ancho del producto | 40.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 1.90 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 24.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Polietileno |
| Observaciones | Mantener limpias y secas para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tabla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 3 Tablas de Picar Orange
S/ 19.90
Set de Tablas De Picar Miray STPM-01
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.
Marvelous
Tablas de cortar flexibles Set x 4 piezas
S/ 27.90
Krea
Set 2 Tablas Krea 37x22cm + 25x16cm Diseño
S/ 8.90
Orange
Set x 2 secadores Vegetales 40x60cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 2 bandejas de aluminio para pavo Orange
S/ 6.90
Orange
Set x 2 secadores Rayas horizontal 50x70cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 2 secadores Rayas vertical 50x70cm Orange
S/ 16.90
Krea
Set 3 Tablas de Cortar Krea Flexibles
S/ 10.90
Krea
Set x3 Tablas Krea de Cortar Flexible
S/ 4.90
Krea
Set 3 Tablas de Cortar Krea Flexibles
S/ 10.90
Krea
Set 3 Tablas Krea Colores Surtidos
S/ 11.90






