Orange
Mezcladora para Lavatorio Monocomado Orange Baja Montecarlo Rose Gold | Shopstar
Precio: S/ 238.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 238.00
Mezcladora para Lavatorio Monocomado Orange Baja Montecarlo Rose Gold | Shopstar
S/ 238.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 5371ptb-rg |
| Incluye | Manguera trenzada ss |
| Material | Latón/zinc |
| Tipo de producto | Llaves para baño |
|---|---|
| Peso del producto | 0.80 kg |
| Ancho del producto | 5.00 cm |
| Altura del producto | 17.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos. |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 5371ptb-rg |
| Incluye | Manguera trenzada ss |
| Material | Latón/zinc |
Prueba buscando otros productos en:






