Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Hielera |
| Peso del producto | .14 kg |
| Ancho del producto | 27.2 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 2.4 cm |
| Profundidad del producto | 10.7 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Hielera |
| Peso del producto | .14 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Hielera Esferas Orange
S/ 19.90
Orange
Hielera M Rose Orange
S/ 15.90
Disney
Bandana Rever Mickey Green S
S/ 11.90
Orange
Organizador colgante p/repisas S Orange
S/ 24.90
Orange
Contenedor de alimentos S 25x11.2cm Orange
S/ 21.90
Warner
Bandana Rever Collar Scooby Doo Green S
S/ 11.90
Puma
Casaca Puma Blaster Casual Green Talla S
S/ 149.00
Press
Hielera Flexible
S/ 15.19
Press
Hielera Flexible
S/ 15.19
Orange
Dispensador de líquidos para refrigeración S Orange
S/ 14.90
Orange
Canister de Vidrio S con Etiqueta Orange
S/ 12.90






