Orange
Espatula Calada Acero Inoxidable Orange | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
| Ancho del producto | 32 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Se puede lavar en el estante superior del lavavajillas. |
| Altura del producto | 5.2 cm |
| Profundidad del producto | 8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Peso del producto | .11 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Espatula Calada Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90
Tramontina
ESPATULA DE ACERO INOXIDABLE TRAMONTINA
S/ 72.00
Tramontina
ESPATULA TRAMONTINA MARFFIN ACERO INOXIDABLE
S/ 55.00
Beef Maker
Espatula Beef Maker Acero Inoxidable
S/ 13.95
Orange
Paleta acero inoxidable Orange
S/ 9.90
Orange
Cucharon Acero Inoxidable Orange
S/ 16.90
Orange
Espumadera Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Trinche acero inoxidable Orange
S/ 10.90
Orange
Cucharon Chino Acero Inoxidable Orange
S/ 15.90
Orange
Cuchara Spagueti Acero Inoxidable Orange
S/ 15.00
Orange
Espatula Plana de Nylon Orange
S/ 10.00
Orange
Espatula P/freir Nylon Orange
S/ 12.90






