Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Observaciones | N/a |
| Tipo de producto | Cubiertos |
| Ancho del producto | 7 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 2.5 cm |
| Recomendaciones de uso | N/a |
| Profundidad del producto | 16 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable/plástico |
| Observaciones | N/a |
| Tipo de producto | Cubiertos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 10.90
S/ 12.90
18%de aumento.
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas White Orange
S/ 12.90
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Orange
S/ 39.90
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Negro Orange
S/ 49.90
Orange
Set de 2 piezas para servir Orange
S/ 5.00
Facusa
Set de Cubiertos para Bebé Facusa 2 Piezas
S/ 17.90
Facusa
Set de Cubiertos para Bebé Facusa 2 Piezas
S/ 17.90
Omie
Set de Cubiertos Omie Pod Blubble Pink
S/ 99.00
Bit4Id
Set de Cubiertos Tentazione 24 piezas
con tarjeta
Internet:
Bit4Id
Set de Cubiertos para Bebé x 2 Piezas Modelo Simba
S/ 59.00
Orange
Set de Tapers Redondos 5 Piezas Orange
S/ 29.90
Orange
Cuadro Set de 5 Piezas Flores Orange
S/ 54.90






