Orange
Set de cubiertos 16 piezas Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Papel |
| Observaciones | Mantener limpios y secos para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Cubiertos |
| Ancho del producto | 24.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 4.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. aptos para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 19.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Papel |
| Observaciones | Mantener limpios y secos para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Cubiertos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Negro Orange
S/ 49.90
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas White Orange
S/ 12.90
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 12.90
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 10.90
S/ 12.90
18%de aumento.
Ferrand
Set Cubiertos Ferrand Lottus 16 Piezas
S/ 199.90
Orange
Set de vajilla Negro Premium 16 piezas Orange
S/ 89.90
Keep
Set Keep Cubiertos Rose Gold 16 Piezas
S/ 64.90
Orange
Set de vajilla Blanco/Negro Premium 16 piezas Orange
S/ 99.90
Orange
Set x 16 piezas vajilla de cerámica Top Chef Orange
S/ 49.90
Ichimatsu
Set de Cubiertos de 16 Piezas con Mango de Madera – 10286558
S/ 209.00
Ichimatsu
Set de Cubiertos ICHIMATSU de 16 Piezas de Madera Cutlery – 10286558
S/ 209.00
Ichimatsu
Set de Cubiertos Dorados de 16 Piezas de Madera Cutlery - 10286557
S/ 199.00






