Orange
Set de 2 piezas para servir Orange | Shopstar
Precio: S/ 5.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Cubiertos |
| Ancho del producto | 26.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 2.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 11.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Cubiertos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set 2 Piezas Servir Krea Diseño Pájaros
S/ 2.90
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas White Orange
S/ 12.90
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 12.90
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 10.90
S/ 12.90
18%de aumento.
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Orange
S/ 39.90
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Negro Orange
S/ 49.90
Orange
Set de Tapers Redondos 5 Piezas Orange
S/ 29.90
Orange
Cuadro Set de 5 Piezas Flores Orange
S/ 54.90
Orange
Set para Balcón Aluminio Negro 3 piezas Orange
con tarjeta
Internet:
Orange
Set de Terraza Lisboa 3 piezas Balconero Orange
S/ 649.00
Orange
Set de Terraza Paris 3 Piezas Gris Orange
S/ 349.00






