Ilko
ILKO CACEROLA 16CM COOL GRAY C/TAPA ALUM | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 160 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Cacerola 16cm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material del mango | Baquelita |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 160 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Cacerola 16cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cacerola 16cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 38.90
Ilko
ILKO SARTEN 14CM COOL GRAY RECICL C/TAPA
S/ 16.92
Ilko
Cacerola Antiadherente Ilko Cerámico 16cm
S/ 39.90
Ilko
Sartén 14cm Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa
S/ 19.90
Ilko
Sartén 26cm Cool Gray Ilko
S/ 44.90
Ilko
ILKO WOK 28CM C/T COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 20Cm Cool Gray
S/ 31.90
Ilko
ILKO CUCHARON NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO CUCHARA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO ESPATULA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90






