Ilko
ILKO PLANCHA 28CM COOL GRAY ALUMINIO REC | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 280 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Plancha 28cm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Material del mango | Baquelita |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 280 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Plancha 28cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO WOK 28CM C/T COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90
Krea
Plancha Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado 28cm
S/ 69.90
Ilko
ILKO SARTEN 26CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 38.17
Ilko
Wok 28cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Krea
Wok Ilko 28cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Krea
Wok Ilko 28cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Ilko
LKO WOK 28CM COOL GRAY ALUMINIO RECICLAD
S/ 59.90
Ilko
Wok Ilko Wok 28Cm Cool Gray
S/ 64.90
Ilko
Lechero Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90






