Ilko
ILKO SARTEN 26CM COOL GRAY ALUMINIO REC | Shopstar
Precio: S/ 38.17
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.17
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 295 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Sarten 26cm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Material del mango | Baquelita |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 295 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Sarten 26cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
ILKO PLANCHA 28CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90
Ilko
ILKO SARTEN 20CM COOL GRAY ALUMINIO RECI
S/ 25.42
Ilko
ILKO SARTEN 24CM COOL GRAY ALUMINIO RECI
S/ 33.92
Ilko
ILKO WOK 28CM C/T COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90
Ilko
Sartén 26cm Cool Gray Ilko
S/ 44.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 20Cm Cool Gray
S/ 31.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 24Cm Cool Gray
S/ 41.90
Ilko
Lechero Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90
Ilko
Wok 28cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Ilko
ILKO SARTEN 14CM COOL GRAY RECICL C/TAPA
S/ 16.92






